Аппаратура, антенны > Антенны

GAP TITAN DX

<< < (2/2)

ub4hap:
Покупаю себе такую. Планирую ставить 24-27 мая. Буду очень признателен за помощь. Бригаду высотных монтажников уже нанял, для прокладки кабеля до квартиры. Особенно приветствуется помощь тех, кто уже подобные собирал. По отзывам с иностранных сайтов, инструкция далека от совершенства в плане понимания. А если еще на прокат антенный анализатор кто то может дать, было бы замечательно. Крыша на новой высотке и долгие работы не приветствуются, поэтому прошу помощи у коллег, для ускорения процесса.

Gary_TLT:

--- Цитата: ub4hap от 17 Май 2011, 23:09:19 ---Покупаю себе такую. Планирую ставить 24-27 мая. Буду очень признателен за помощь. Бригаду высотных монтажников уже нанял, для прокладки кабеля до квартиры

--- Конец цитаты ---

Что с установкой ? Прошла успешно ? Если да, то какие впечатления ? Тоже думаю, какую "все-диапазонную" простую поставить, то ли Титан, то ли не мучаться и City-Windom CW80100 поставить ?

ub4hap:
Работала нормально. Даже 80, но только в телеграфном участке. Связи по всем диапазонам. Измеряли ее прибором вполне нормальные характеристики. Сейчас снял поставил BigIr steppir вертикал с переменной длинной. Как следствие снятую titan dx продаю, если интересно то сообщите на почту ub4hap@mail.ru или на телефон 2654066. Растяжки кстати нужны обязательно. Квадрат который в низу тоже нужно делать на растяжках, все есть в моем старом комплекте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии