РО СРР по Самарской области > Общие вопросы

Состав РО СРР по Самарской области

<< < (2/6) > >>

RN4HGY:
Каждый год сдаю деньги в срр и печати за каждый год стоят в удостоверении, что-то себя нигде не наблюдаю в списках.
Почту давно не забирал, может уже не приходит?

rw4hif:

--- Цитата: RN4HGY от 15 Март 2011, 20:57:46 ---Каждый год сдаю деньги в срр и печати за каждый год стоят в удостоверении, что-то себя нигде не наблюдаю в списках.
Почту давно не забирал, может уже не приходит?

--- Конец цитаты ---
Олег! В этом году кому сдавали? и когда? 2008, 2009 и 2010 вопросов нет. По бухгалтерским документам предыдущие 3 года "прошли" как оплаченные

r4iii:
Спасибо, это радует... а разве за 2011 год я приезжал печать в удостоверении ставить  не оплачивал ? На новый позывной r4iii?
А если пропустил, то тогда как быть? В Москву уже отправили...

Владимир Степнов:
Олег!
Прошу Вас принять во внимание, что карточки-квитанции можно продолжать получать у того, у кого получали ранее. Пока ни к кому резких мер не принималось. Относятся в нашем QSL бюро РО СРР ко всем с большим вниманием, уважением и пониманием. По поводу недоразумения с несвоевременной уплатой членского взноса до 1 марта текущего года или просто по какой-либо любой другой причине - выход очень простой: нужно заплатить снова вступительный и членский взнос, вручив деньги ответственному секретарю Совета РО СРР. И любой бывший член СРР будет восстановлен (формально снова принят). При этом прежний членский номер будет тот же, что был до неуплаты очередного членскеого взноса.  Удостоверение будет с отметкой уплаты. Недополучение за этот год Вестника СРР в бумажном варианте легко компенсируется Вестником СРР в электронном виде. Эх сколько у меня не получили отдельные наши члены СРР своих экземпляров Вестника СРР. И за все годы храню! Они не в моей собственности формально. А вот как ими распорядиться - не знаю. Может от тех, кто не получил Вестник до 2010 года поступят в мой адрес какие-нибудь указания или пожелания?
С уважением, Владимир

UA4HLU:
Владимир Васильевич-получал Вестник СРР по 2008 г. За последние два года не получал-просто не получилось побывать у вас в гостях.В интернете были предложения отказаться от бумажной версии Вестника СРР. Что либо делается по этому вопросу?Смысла нет оплачивать журнал для получения которого необходимо потратить день и 500р.на бензин ( из Богатое и обратно ) Получить пачку за два года наверное не лучший вариант.Почта с её расценками - опять дополнительная нагрузка на бюджет.При наличии электронной версии нет смысла переводить бумагу.Хотелось бы услышать ответ на вопрос "Что делать с журналами Вестник СРР  ? " от руководящего состава СРР Самарской обл. Без вредных намерений-UA4HLU.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии