Qsl и Дипломы > QSL карточки

Работа QSL бюро

<< < (2/23) > >>

RX4HX:

--- Цитата: RA4HT от 24 Январь 2013, 20:44:33 ---Красиво конечно.
--- Конец цитаты ---

Не красиво... Не красиво, что люди делают, а тут еще и претензии... Александр, а коллективка так работает? У меня тут мысли есть... Надо придумать, как эту проблему решить!

RA4HT:

--- Цитата: RA4HT от 24 Январь 2013, 20:44:33 ---а коллективка ... работает?
--- Конец цитаты ---
Увы, пока в ДОСААФ коллективки нет, как бы руководство готово поддержать, но доступ на крышу в настоящее время невозможен... И Игорю UA4HK одному трудно эту задачу разрешить... А инициативной поддержки от нас недостаточно.

rm4hx:
Принципиальное решение вопроса - ввести оплачиваемую должность, что то типа начальника коллективки, как было в старые добрые времена. Обратиться к радиолюбителям, ведущим свой бизнес, с просьбой о содержании этого работника в штате своей фирмы с таким то таким окладом, можно в нескольких фирмах. Финансовая нагрузка не велика, а у человека будет законное рабочее место, идти стаж и т.д. и т.п. . Например у меня есть работники которых я и в глаза не видел, есть только трудовая книжка, место в штатном расписании и реквизиты куда надо перечислять деньги. На первом этапе нужно определиться с ценой вопроса, а потом подумаем как его решить. 

Gary_TLT:

--- Цитировать ---Принципиальное решение вопроса - ввести оплачиваемую должность
--- Конец цитаты ---

Я тоже поддерживаю такое решение! Работают же многие пенсионеры-радиоюбители сторожами или еще где на пол-ставки ? Почему бы и не попытаться сделать некий "бизнес-расклад" по этому вопросу ? Сколько человек по Самарской области регулярно получают и забирают почту ? Сколько нерегулярно ? Сколько не получает ? В другие МО сколько уходит ? Взносы же собирают... Вот и у нас в Тольятти будет собрание 17 февраля, тоже эту тему обсуждать придется.

Вот бы статистику в компе видеть как раз! По сути раскладка почты с ПК чуть сложнее, но потом удобнее. Работать только удобнее вдвоем, один сортирует и диктует, второй вводит позывной (только позывной, без доп.информации откуда и куда). Заморочки с распознаванием тоже есть работоспособные, но излишние  :D

RW4HM:

--- Цитата: Gary_TLT от 28 Январь 2013, 09:42:56 ---По сути раскладка почты с ПК чуть сложнее, но потом удобнее. Работать только удобнее вдвоем, один сортирует и диктует, второй вводит позывной (только позывной, без доп.информации откуда и куда).
--- Конец цитаты ---
Похоже на работу в крупном телефонном тесте, может тестовиков для тренировки привлекать?
Потеря одной пары рук - существенный минус.
Тогда уж для начала получить статистику -а много ли народу использует комп по его прямому назначению, и нужна ли им такая услуга.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии