О работе сайта и форума > Делимся своим мнением

Сайт переехал на другой сервер.

<< < (2/3) > >>

rn4hgu:
Спасибо за ответ, вопрос был задан после трассировки маршрута. В Самаре есть особенности с организацией связи Интернет. Так пакеты в соседний дом могут идти и через Москву и через Токио  :-(, правда иногда и через центр города :-). Сообщество у нас большое, поэтому, может быть поискать сервер в Самаре, чем меньше узлов Интернет, на мой взгляд, тем лучше. Да и на плате за хостинг можно сэкономить. Если интересно, могу посодействовать.

admin:
Да, я в курсе. Мы долго искали самарского хостера с адекватными ценами и услугами.. Пока вот остановились на московском, который за те же деньги дает бОльшие возможности. Буду благодарна, если поможете нам найти подходящий вариант.

Ольга.

rn4hgu:
А можно обойтись без хостеров? Разместить комп не проблема, IP выделим, домен уже зарегистирован, DNS информацию обновить ? По моему тоже не велика задача.

admin:
Спасибо за предложение.
Хостер, кроме предоставления места,  обеспечивает надежную работу и защиту сервера от всевозможных атак, вирусов и т.д. и т.п., а также помогает решать возникающие проблемы.
О размещении сайта на своем сервере мы уже думали, но для этого нужен опытный администратор сервера, у нас нет такого на примете.

rn4hgu:
Спасибо Ольга за информацию, думаю что мы этот вопрос обсудим уже вне форума.
С уважением, Валерий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии