Qsl и Дипломы > QSL карточки

пришли ли мне QSL-карточки?

<< < (5/6) > >>

Владимир Степнов:
По-моему, похоже на поиск занятий. Ну я же писал, что фотографировал, и ничего из разглядывания кадра не получается. Хорошо хоть одно предложение отпало. Теперь таблица. Ну зачем она нужна, если абсолютное число радиолюбителей на нее не будет смотреть. В частности те, у кого нет выхода в интерне. Кто нибудь их посчитал. Ну опросите всех персонально - кому она нужна, вот на эти позывные и составьите таблицу. Мне и тем чьи карточки я забираю из ячеек (10% от числа ячеек) ну просто эта таблица не нужна. Я звоню и КАЖДОМУ получателю сообщаю, что карточки есть. Некоторые уточняют из каких стран пришли. Сызранцы столько получают, что это их не интересует.
Официально прошу мой позывной RW4HO в такие таблицы не включать. Несколько конфронтационно, но может быть так меня услышат?
Ведь есть более важная работа: разобраться персонально с каждым радиолюбителем не членом СРР, который не приходит за своими QSL, и вот от них и получить подтверждение на право распорядится их карточками путем возврата обратно.
Или еще что ранее предлагал: уточнить систему оповещения представителей радиолюбителей, которые их получают их в Самаре и раздают в своем городе. А они уж на местах сами сообщат своим товарищам. Ранее (до появления ячеек в 409) мы с Алексеем Михайловичем так обслуживали всех радиолюбителей г. Самары (он - Безымянку, я - остальных). Обзванивали и радиолюбители приходили (правда, не все).
Объявлено, что почта получена. Следующее объявление надо дать именно на samaraham.ru , что карточки разложены по ячейкам. И все! Минимизировать надо затраты, а не раздувать.

Gary_TLT:
Да ладно, Вам, по рукам хлопать ))) Как еще наилучшее решение найти? Только методом перебора... Но таблица и, вправду, неудобна. Фото - норм. Вот его бы еще придумать как на положить, типа, мозаикой - мелкие картинки, а кликом - открываются. Так быстро запомнят в какой угол смотреть)))

rm4hx:
Уважаемый Владимир Васильевич, пожалуйста перечитайте свои последние посты, складывается впечатление, что вы очень любите гостей, если сами не приходят, то ....  затягиваете.
А все остальное: прочитайте посты других радиолюбителей в этой ветке. По поводу таблицы - жду предложений по количеству и наименованиям столбцов. Ну например:
1. Позывной получателя qsl-карточки
2. Количество карточек
3. Кто, когда забрал для дальнейшей доставки.

p.s. Сегодня посоветовался со своими ребятишками, так вот они высказали предложение поставить там web-камеру с постоянным доступом через инет. Кстати такое решение могло бы быть полезным для виртуальных конференций. Как вам такая идея? Пробовать будем в субботу, кто хочет - присоединяйтесь.

Владимир Степнов:
Извините, но впечатление о якобы моей любви к гостям здесь не уместно. Прошу Вас в отношении меня в будущем таких заявлений не допускать. Считаю дальнейшее мое участие в обсуждении предложений по таблицам, камерам, фотоизображениям в ближайшее время нецелесообразным. Можно еще придумать персональные электронные ячейки на сайте RK4I и раскладывать в них электронные отсканированные копии QSL с возможностью просмотра содержимого ячейки только тем, чей позывной за ней закреплен. (А может всем кому не лень?). Когда жизнь все расставит на места, недостатки и просчеты станут очевидными на фактах, возможно все и обсудим.  

rm4hx:
Поставили для пробы ip камеру со встроенным web-сервером. Камера времен Очакова и покоренья Крыма, работает только с интернетэксплорером от Майкрософт. Ну однако можно взглянуть. Адрес: camburo.telkom63.ru , логин guest/guest . Место для камеры не выбирали, все чисто для проверки идеи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии