РО СРР по Самарской области > Общие вопросы

Протокол отчетного собрания РО СРР по Самарской области.

(1/2) > >>

rm4hq:
Хотелось бы увидеть протокол отчетного собрания РО, что прошло 1 декабря 2012г.

Gary_TLT:
Я как то упустил сегодня на собрании (во время отчета о работе РО СРР) не прозвучало совсем ничего о согласованных и утвержденных планах по радиоспорту с министерством спорта и туризма на 2014 год  :hlp2:

Нас, команду от Тольятти, даже приглашали активно поучаствовать в Полевом Дне УКВ, поехать на Чемпионат ПФО и даже ОЗЧР, а минспорта в курсе? Вопрос даже не в деньгах, хотя и немаловажно, а в позиционировании аккредитованной федерации радиоспорта...

Хотелось бы увидеть протокол отчетного собрания РО, что прошло 14 декабря 2013 г.  :(

Владимир Степнов:
Извините, Георгий!
Вы были на конференции и все слышали. Могли при желании даже все записать. Может быть Вы это сделали? Под ознакомлением я лично понимаю предоставление для прочтения при личной встрече (например, на очередном заседании совета) текста протокола. За всю историю работы РО абсолютное число членов СРР не интересовали тексты протоколов. Если не упирать на Ваше право как члена Совета знакомиться с документацией, то может быть Вы ответите публично прямо и откровенно. Зачем Вам это надо и что Вы хотите проверить на наличие в протоколе? Когда я Вам предложил, что бы Вы поставили свое предложение на голосовании, то Вы промолчали. Возможно Вы почувствовали, что не сможете аргументированно склонить на свою сторону большинство присутствующих по предложению избрать Совет из трех человек?

Gary_TLT:
Владимир, согласитесь, при Вашей щепетильности в процедурах, текст документов собраний должен быть, не так ли? Все чего я добиваюсь, размещения своевременного информации по любым вопросам на этом ресурсе, активной работы от всех ответственных лиц!

Я то был и все слышал. А вот десяток-другой радиолюбителей области не было, откуда им узнавать? Или опять, ну расскажут же, кто был...

И не надо передергивать про "Совет из 3 человек"! Я говорил о минимальном количественном составе Совета для текущей работы, а не так, чтобы было 6 человек, существующих "для кворума". Ну не поняли и ладно, не самое больное место.

Gary_TLT:
Да еще вот вспомнилось! Очень интересно рассказал R4HF о работе с МЧС, тренировках. А где эта информация для остальных? Вот есть у меня копии договоров с МЧС самарским и тольяттинским. Но нет уверенности, что наберет зам.мэра начальника тольяттинского МЧС и спросит о нем, а тот ... Очень удивится... Документам более 2 лет вроде как, а тему эту очень надо развивать, так как она одна из важных предпосылок для официального обращения радиолюбителей по установке антенн!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии