Работа в эфире > КВ

Открытый очный чемпионат ПФО по радиосвязи на КВ - CW

(1/4) > >>

Gary_TLT:
Впереди событие Открытый очный чемпионат ПФО по радиосвязи на КВ - CW сайт http://pismir2014.ru/

Кто из самарских или областных еще желает поучаствовать ? Может у кого есть желание, а возможностей чуток не хватает - пишите! Можно командой, можно единоличником...

Gary_TLT:
Вроде как складывается всё, но очень уж по-русски  :)
Заказывал "стол" (коммутация для ОЗЧ, как у HOX-а) у RA6LBS еще в сентябре, с расчетом изготовления в декабре 2013, чтобы потренироваться в разных тестах, а изготовил он его только сейчас, в пятницу (23 мая) отправлять собирается, то есть приедет только к соревнованиям. Придется быстренько все проверить на берегу Волги в выходные перед Чемпионатом.





Некисло по деньгам вышло, т.е. фильтры на 6 диапазонов и на мощность до 1,5 кВт, включая триплексер. Далее его можно будет использовать в выездах различных, в RDA Contest и т.п.

Владимир Степнов:
Простите! Но я не понял. Стол для двух рядом сидящих операторов? Тогда куда они ноги будут девать? Явно требуется доработка стола в части ножек (опор) у края поднятых крышек стола. У советского кухонного стола (у меня стоит) опора поворотная (их две, а не четыре) под центр каждой крышки. Но средняя часть поуже, чем у Вашего стола. У Алексея, как Вы видели, есть опоры под каждый угол каждой поднимаемой крышки. По-моему, надежно.

Владимир Степнов:
Продолжаю любоваться столом с фильтрами. По-моему, там можно хотя бы с одной стороны (точнее, с той, с которой будут сидеть операторы) перенести нижнюю распорную планку между о*****й ножкой и средней частью вверх так, что бы под ней было 70см до пола.
Что-то никто объявил о своем участии в соревнованиях ПФО. Я не в упрек - просто хочется побольше услышать самарских.

RZ4HZW:
Самое главное что кто-то хоть что -нибудь делает!!!
А руководить или что-то предлагать  ЭТО ПОЖ-СТА...
А Вы попробуйте в БОЛОТЕ хоть ЧТО НИБУДЬ сделать!!!!!!!!!!!!!!!!
И так хорошо хоть В КОГДА ТО ТОЛЬЯТТИ выступает отдельно от САМАРЫ!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии