Работа в эфире > Аппаратные журналы (logger) и контест-программы

Форум по логу LogHX

<< < (3/6) > >>

RX4HX:

--- Цитата: Александр от 31 Декабрь 2008, 18:50:50 ---Не нашел я того о чем Вы сообщаете: Setup->Language-> Выбрать русский язык 
Где скачать более новую версию или обновления?

--- Конец цитаты ---

Вы скачали очень старую версию.
Новая версия находтся на сайте:
http://rx4hx.qrz.ru

rz4hr:
Доброго времени суток!
Нормальный журнал, мне понравился, спасибо RX4HX.

RX4HX:
В ближайшее время выложу нову версию.
Основное там: универсальный дипломный менеджер. Плюс большое количество обновлений. Не знаю в эту версию или в следущую вделаю в свой лог печать наклее типа BV7 - в принципе у меня и сейчас нечто подобное уже есть, но оно достаточно сложное, думаю упростить как в BV7.

RA4HT:

--- Цитировать ---вделаю в свой лог печать наклеек типа BV7
--- Конец цитаты ---

Алексей, а нельзя ли сделать универсальную утилиту-программу по-типу BV7, logprint - с вводом через adif (без присущих вышеуказанным программам глюков)?

RX4HX:

--- Цитата: RA4HT от 10 Февраль 2009, 00:01:09 ---Алексей, а нельзя ли сделать универсальную утилиту-программу по-типу BV7, logprint - с вводом через adif (без присущих вышеуказанным программам глюков)?
--- Конец цитаты ---

Ну сейчас у меня в логе уже есть печать карточек именно по принципу BV7 - похожие компоненты используются. Сейчас работаю над программой типа QSLPrint от MixW. Но тут работы много - быстро не получится.
Александ, знаю, что Вы используете Logger - сейчас в моем логе практически есть все , что в Логгере, плюс еще то, чего нет в Логгере. Будут какие пожелания - пишите!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии