Работа в эфире > УКВ

Чемпионат РФ на УКВ 2008

(1/2) > >>

ra4hgn:
Во вложении заявленные результаты Чемпионата РФ по УКВ. Приятно видеть множество станций Самарской области. 6-7 сентября пройдёт первый тур Кубка РФ по радиосвязи на УКВ имени Ю.А. Гагарина 2008 года. Положение можно посмотреть здесь  http://www.vhfdx.ru/polozheniya/kubok-rf-po-radiosvyazi-na-ukv-imeni-yu-a-gagarina-2008-goda. Хотелось бы услышать побольше наших станций в соревнованиях на УКВ. Операторы работающие ЧМ проявите активность на 145500. Первый тур Кубка пройдёт на 144 Мгц.  Думаю РО СРР по Самарской области стоит рассмотреть вопрос о проведении местных мини тестов УКВ ЧМ во время проведения крупных УКВ совревнований! Что скажите джентельмены?

RA4HT:
Сергей, спасибо за результаты ПД-08, ранее пытался их посмотреть на vhfdx.ru, но без регистрации меня туда не пустили, а регистрация - процесс серьёзный, я ещё "не созрел"...
 :)

По вопросу местных мини (и просто) тестов, проблема, видимо, в одном, нет среди нас организатора, кто бы взялся за это, и сделал бы.. Если поговорить - то все, а как делать - то "всем типа некогда"...
 >:(

RA4HHW:
Всем привет . Кто-нибудь из Самарской области 6-7 сентября будет участвовать в УКВ СОРЕВНОВАНИЯХ ?

ra4hgn:
Да я буду работать на 144 из дома LO53AC, на vhfdx.ru есть инфо, что RW4HW будет работать из LO54TA. Думаю  десятка полтора станций наберётся  с Самары, Тольятти и области будет в тлг, по поводу активности в ЧМ незнаю, хотелось бы услышать побольше станций.

RA4HHW:
Спасибо за информацию при наличии участников постараемся принять участие только чм и ssb.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии