Работа в эфире > Общий раздел

Зачем нужен СРР?

<< < (2/8) > >>

rm4hx:
Посмотрел в проект бюджета. Впечатление - полное неуважение к читающим сей документ. За лохов Вас, членов СРР, держат. Даже как то неудобно стало.

rm4hx:
Заступников за СРР не обнаружилось.
А вот о работе регионального отделения СРР - нужна отдельная тема.
К сожалению радиосвязь на КВ и УКВ это дорогостоящее занятие, особенно сейчас. Поддержка министерства спорта
Самарской области в деле популяризации  была бы не лишней. Спросите у UA4HBW к кому ему приходилось
обращаться за спонсорской поддержкой, чтобы закупить призы к ежегодным слетам.
Так что ДОСААФ пусть поддерживает своих лисятников, а РО СРР и минспорта радиосвязь на КВ и УКВ.

rm4hx:
Когда мне, в 1974 году, присвоили спортивный разряд КМС по радиосвязи на КВ у меня зародилось сомнение: от физической культуры я был далек, а разряд есть, какой то особенный вид спорта эта радиосвязь на КВ и УКВ.
Прошли годы, читаю:  "Приказом Минспорта России от 1 ноября 2016 г. № 169 нг спортивное звание «Мастер спорта России» по радиоспорту присвоено:
Самарская область
РОМАНОВУ Алексею Феофиловичу (UA4HOX, радиосвязь на КВ)...."
Значит я был не прав - есть.
Прошло несколько месяцев читаю: " Положение о проведении официальных спортивных соревнований Самарской области
по радиоспорту в 2017 г." - радиосвязь не упоминается.
Значит был прав - нет.
Может действительно пора.

RW4HS:

--- Цитата: rm4hx от 11 Март 2017, 05:37:20 --- За лохов Вас, членов СРР, держат.

--- Конец цитаты ---
Монолог Жванецкого почему-то вспомнился.
 Где он разговаривает по телефону со своим товарищем из Израиля, и тот ему говорит,- Миша, сюда не приезжай. Здесь жить нельзя, здесь все умные. Представь, идешь по улице, а вокруг все умные. Нет, здесь жить нельзя! :)

rm4hx:
- оценил,спасибо. А по существу?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии