Работа в эфире > Общий раздел

регистрация на сайте

<< < (2/2)

admin:

--- Цитата: R4HBM от 20 Декабрь 2018, 20:27:28 ---Да, и у меня такая же ситуация - система пишет, что я пытаюсь зайти по старому позывному (R4HBM), пароль не проходит. Ввожу новый позывной (R4HA), система опять меня не видит. А позывной мой старый пишет - R4HBM (я про эту страницу)

--- Конец цитаты ---

Вам отправила новый пароль для входа на сайт, поменяйте его в профиле на нужный

rm4hx:
Доброе утро, Ольга!!!
С Новым годом Вас и всю вашу семью, желаю всего самого доброго, здоровья и удачи.
По поводу регистрации: не заморачивайтесь - у всех разные браузеры, разные компы, разные файерволы и т.д. и т.п., а всякого хулиганья, охотников за паролями, жуть берет, сколько развелось ... .
73!rm4hx

UA4HLU:
Добрый вечер ! Аккаунт на UA4HLU нужно закрыть. Для RN4I  лучше прислать пароль,далее разберусь.     " По поводу регистрации: не заморачивайтесь - у всех разные браузеры, разные компы, разные файерволы и т.д. и т.п., а всякого хулиганья, охотников за паролями, жуть берет, сколько развелось ... .
73!rm4hx  "Совет не совсем корректный.Кто то справляется с современными гаджетами,кто то не очень.Восстановить пароль - не проблема на любом сайте.Идентифицировать человека легко.Сюда обычно заходят охотники за DX,а не хулиганы и пр.Пароль можно скинуть на e-mail " rn4i@mail.ru " Спасибо и с Новым годом  друзья и коллеги !

admin:
Аккаунт UA4HLU удалила
Новый пароль для RN4I отправила на почту

UA4HLU:
Спасибо-всё работает. :tnk:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии