Автор Тема: регистрация на сайте  (Прочитано 19228 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rm4hx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +4/-1
регистрация на сайте
« : 15 Сентябрь 2018, 06:10:22 »
Пытаюсь восстановить регистрацию на сайте, старый логин не работает, да и email указанный ранее давно не существует. Уважаемый admin, может быть как то упростить эту ситуацию. Заранее спасибо.
rm4hx.

Оффлайн UA4HLU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +0/-0
Re: регистрация на сайте
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2018, 20:43:38 »
RN4I-ex UA4HLU .Старая регистрация была на UA4HLU.Сайт перестал узнавать.Помыкался немного и заполнил регистрацию на настоящий позывной.RN4I.Прошло несколько дней-тишина.Что то не сработало однако.Как то всё излишне засекречено.А форум узнаёт и вот - разрешил произвести запись.

Оффлайн R4HBM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +3/-0
Re: регистрация на сайте
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2018, 20:27:28 »
Да, и у меня такая же ситуация - система пишет, что я пытаюсь зайти по старому позывному (R4HBM), пароль не проходит. Ввожу новый позывной (R4HA), система опять меня не видит. А позывной мой старый пишет - R4HBM (я про эту страницу)

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +7/-0
Re: регистрация на сайте
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2018, 21:02:34 »
Ребята, я посмотрю, что там за сложности. Излишней секретности нет, просто что-то работает не так как надо

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +7/-0
Re: регистрация на сайте
« Ответ #4 : 01 Январь 2019, 08:24:02 »
RN4I-ex UA4HLU .Старая регистрация была на UA4HLU.Сайт перестал узнавать.Помыкался немного и заполнил регистрацию на настоящий позывной.RN4I.Прошло несколько дней-тишина.Что то не сработало однако.Как то всё излишне засекречено.А форум узнаёт и вот - разрешил произвести запись.

Я могу сбросить новый пароль на Ваш старый логин. Либо можете заходить по новому, аккаунт активирован. Один из двух нужно будет удалить, скажите, какой

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +7/-0
Re: регистрация на сайте
« Ответ #5 : 01 Январь 2019, 08:25:46 »
Да, и у меня такая же ситуация - система пишет, что я пытаюсь зайти по старому позывному (R4HBM), пароль не проходит. Ввожу новый позывной (R4HA), система опять меня не видит. А позывной мой старый пишет - R4HBM (я про эту страницу)

Вам отправила новый пароль для входа на сайт, поменяйте его в профиле на нужный

Оффлайн rm4hx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +4/-1
Re: регистрация на сайте
« Ответ #6 : 01 Январь 2019, 09:00:32 »
Доброе утро, Ольга!!!
С Новым годом Вас и всю вашу семью, желаю всего самого доброго, здоровья и удачи.
По поводу регистрации: не заморачивайтесь - у всех разные браузеры, разные компы, разные файерволы и т.д. и т.п., а всякого хулиганья, охотников за паролями, жуть берет, сколько развелось ... .
73!rm4hx

Оффлайн UA4HLU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +0/-0
Re: регистрация на сайте
« Ответ #7 : 02 Январь 2019, 17:37:11 »
Добрый вечер ! Аккаунт на UA4HLU нужно закрыть. Для RN4I  лучше прислать пароль,далее разберусь.     " По поводу регистрации: не заморачивайтесь - у всех разные браузеры, разные компы, разные файерволы и т.д. и т.п., а всякого хулиганья, охотников за паролями, жуть берет, сколько развелось ... .
73!rm4hx  "Совет не совсем корректный.Кто то справляется с современными гаджетами,кто то не очень.Восстановить пароль - не проблема на любом сайте.Идентифицировать человека легко.Сюда обычно заходят охотники за DX,а не хулиганы и пр.Пароль можно скинуть на e-mail " rn4i@mail.ru " Спасибо и с Новым годом  друзья и коллеги !

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +7/-0
Re: регистрация на сайте
« Ответ #8 : 07 Январь 2019, 15:32:07 »
Аккаунт UA4HLU удалила
Новый пароль для RN4I отправила на почту

Оффлайн UA4HLU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +0/-0
Re: регистрация на сайте
« Ответ #9 : 28 Январь 2019, 20:58:12 »
Спасибо-всё работает. :tnk: