О работе сайта и форума > Делимся своим мнением

Наш сайт - 2009

(1/4) > >>

admin:
С новым годом, друзья.

В уходящем году на нашем сайте произошло много изменений, надеюсь, что многое еще впереди.

Мы стали активнее высказываться на форуме. Но как бы горячо мы не спорили, это не нарушит нашего единения, ведь это помогает развитию нашего общего увлечения.

А здесь мне бы хотелось узнать Ваши конкретные предложения по развитию сайта. Пишите, что бы Вы хотели изменить, добавить. Важны любые мелочи. Я всегда стараюсь смотреть на сайт глазами посетителя, но это не так уж и просто. У меня, конечно, есть длиннющий список намеченных дел, но одна голова хорошо - ....

А перед Новым годом сделала для Вас небольшой сюрприз: вчера посидела два часа и поменяла смайлики на форуме на более симпатичные, с моей точки зрения.

admin:
Вчера получила сообщение, что в Explorer не отображаются комментарии.
Есть ли у кого-то еще такая проблема? У кого не видно комментариев при нажатии на кнопку "Подробнее" или "Комментарии"?

RW4HM:

--- Цитата: admin от 03 Январь 2009, 21:21:36 ---Вчера получила сообщение, что в Explorer не отображаются комментарии.
Есть ли у кого-то еще такая проблема? У кого не видно комментариев при нажатии на кнопку "Подробнее" или "Комментарии"?

--- Конец цитаты ---

Не нашёл функцию "цитата выделенного". Знаю как это сделать в ручную, но иногда надо использовать несколько цитат из одного или нескольких сообщений. Получается большое кол-во удаляемого текста и много лишней мелкой работы.

admin:

--- Цитировать ---Не нашёл функцию "цитата выделенного"
--- Конец цитаты ---

Павел, возможно я не совсем поняла, что ты имеешь в виду. Есть функция: "Цитата".

RA4HT:

--- Цитировать ---Не нашёл функцию "цитата выделенного".
--- Конец цитаты ---
Я делаю так: Копирую текст для цитирования, потом нажимаю кнопку "Цитата", и между квадратными скобками quote вставляю скопированный текст.

 :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии