Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
41
Понять ничего не могу? неужели эта тема ни кому на сегодняшний день не интересна? Прошлогодний слёт прошёл по моим понятиям просто отвратительно. Всё пустили на самотёк. Радует только дивизион гражданской связи своей последовательностью. А мы по сарафанному радио инфо получаем , ну и как следствие на эту информацию реагируем.
42
Общие вопросы / 39-й Слёт радиолюбителей Самарской области.
« Последний ответ от R4HV 03 Май 2019, 21:31:57 »
Что-то у нас всё так тихонько по поводу предстоящего мероприятия. На собрании не обсуждали, сроки не оговаривали или это уже в графе "само собой разумеется". Очень хочу получить информацию по данному мероприятию, если оно конечно планируется проводиться.
43
Общие вопросы / Что нового?
« Последний ответ от RW4HS 16 Апрель 2019, 12:39:46 »
Говорят, Самарской области букву К добавили?
44
УКВ / Re: Самарская репитерная сеть
« Последний ответ от rm4hx 13 Февраль 2019, 10:16:30 »
Новый адрес FRN сервера:  63frn.telkom63.ru .
73! rm4hx
45
Общий раздел / Re: регистрация на сайте
« Последний ответ от UA4HLU 28 Январь 2019, 20:58:12 »
Спасибо-всё работает. :tnk:
46
Общий раздел / Re: регистрация на сайте
« Последний ответ от admin 07 Январь 2019, 15:32:07 »
Аккаунт UA4HLU удалила
Новый пароль для RN4I отправила на почту
47
Общий раздел / Re: регистрация на сайте
« Последний ответ от UA4HLU 02 Январь 2019, 17:37:11 »
Добрый вечер ! Аккаунт на UA4HLU нужно закрыть. Для RN4I  лучше прислать пароль,далее разберусь.     " По поводу регистрации: не заморачивайтесь - у всех разные браузеры, разные компы, разные файерволы и т.д. и т.п., а всякого хулиганья, охотников за паролями, жуть берет, сколько развелось ... .
73!rm4hx  "Совет не совсем корректный.Кто то справляется с современными гаджетами,кто то не очень.Восстановить пароль - не проблема на любом сайте.Идентифицировать человека легко.Сюда обычно заходят охотники за DX,а не хулиганы и пр.Пароль можно скинуть на e-mail " rn4i@mail.ru " Спасибо и с Новым годом  друзья и коллеги !
48
Общий раздел / Re: регистрация на сайте
« Последний ответ от rm4hx 01 Январь 2019, 09:00:32 »
Доброе утро, Ольга!!!
С Новым годом Вас и всю вашу семью, желаю всего самого доброго, здоровья и удачи.
По поводу регистрации: не заморачивайтесь - у всех разные браузеры, разные компы, разные файерволы и т.д. и т.п., а всякого хулиганья, охотников за паролями, жуть берет, сколько развелось ... .
73!rm4hx
49
Общий раздел / Re: регистрация на сайте
« Последний ответ от admin 01 Январь 2019, 08:25:46 »
Да, и у меня такая же ситуация - система пишет, что я пытаюсь зайти по старому позывному (R4HBM), пароль не проходит. Ввожу новый позывной (R4HA), система опять меня не видит. А позывной мой старый пишет - R4HBM (я про эту страницу)

Вам отправила новый пароль для входа на сайт, поменяйте его в профиле на нужный
50
Общий раздел / Re: регистрация на сайте
« Последний ответ от admin 01 Январь 2019, 08:24:02 »
RN4I-ex UA4HLU .Старая регистрация была на UA4HLU.Сайт перестал узнавать.Помыкался немного и заполнил регистрацию на настоящий позывной.RN4I.Прошло несколько дней-тишина.Что то не сработало однако.Как то всё излишне засекречено.А форум узнаёт и вот - разрешил произвести запись.

Я могу сбросить новый пароль на Ваш старый логин. Либо можете заходить по новому, аккаунт активирован. Один из двух нужно будет удалить, скажите, какой
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10