Автор Тема: Доска объявлений,,,,одна коммерция  (Прочитано 15305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bambizo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +6/-4
    • Духи Парфюмерия Тольятти
Доска объявлений,,,,одна коммерция
« : 12 Февраль 2009, 14:13:23 »
Хочу поднять вопрос о засилье коммерции на нашей доске объявлений.
Частенько пользуюсь доской, выкладываю объявления по просьбе одного нашего Сызранского радиолюбителя.
Последнее время вся доска забита одними коммерческими объявлениями, конкретно один Самарский предприниматель решил походу разместить весь свой магазинный ассортимент, неуважение других радиолюбителей поражает, разместить одно объявление со всеми его товарами он не может, надо сделать сто объявлений, забить нафиг всю доску своими причиндалами. Одиночные частные объявления просто теряются в куче коммерческих.
А что будет дальше, ну давайте придет "Профи" и разместит весь свой ассортимент и потом и м-н "ТЕХНОМИР", по-моему, на сайте есть раздел "магазины", вот пусть и пишут там свою инфу или научатся уважать других.
 
=UD4HH=Дмитрий=Тольятти=

Оффлайн RN4HGT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: Доска объявлений,,,,одна коммерция
« Ответ #1 : 13 Февраль 2009, 12:58:19 »
Пять баллов !!!!!   От   RN4HGT !!!!

Не получилось выкружить , не получилось с халявой , ну хоть  так грязи налить.

Евгений.

Оффлайн Bambizo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +6/-4
    • Духи Парфюмерия Тольятти
Re: Доска объявлений,,,,одна коммерция
« Ответ #2 : 13 Февраль 2009, 20:33:35 »
Пять баллов !!!!!   От   RN4HGT !!!!

Не получилось выкружить , не получилось с халявой , ну хоть  так грязи налить.

Евгений.
Здравствуйте Евгений.
Речь идет о том, что Вы заполонили всю доску своими объявлениями, не поймите меня не правильно, я говорю не о факте Вашего присутствия на доске а о культуре размещения объявлений, нет бы написать одно два три обьявления и указать там весь ассортимент и инфу, нет, Вы забили всю доску, тем самым вытеснили частные объявления на задние ряды. Лично мне обидно.

А по поводу халявы,,,хммм,,желание человека купить по дешевле у Вас называется халявой??? Все что я у Вас спрашивал, я купил и репитер и антенны и тюнеры и тд., только дешевле, в Самаре полно мест где можно купить дешевле и этот факт Вас раздражает и злит, я не очень хочу обогащать Вас за счет себя. Ваш принцип торговли - "клиент зашел, я на него посмотрел и тут же прикинул сколько я сейчас наверну на цену" мне противен, да еще скидка 10% радиолюбителям,,,,,,смех,,,,покупая у Вас кучу радиостанций, я её почему то не получил.

Удачи Вам Евгений!
RN4HIA, 73!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 20:40:45 от Bambizo »
=UD4HH=Дмитрий=Тольятти=

Оффлайн RX4HX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +8/-1
Re: Доска объявлений,,,,одна коммерция
« Ответ #3 : 15 Февраль 2009, 20:49:34 »
Не знаю кто как, а мне вот все равно, какие объявления на доске объявлений - главное чтоб по нашей тематике.
Вообще в Самаре так трудно что-то из аппаратуры купить, что "засилие" объявлений от RN4HGT только радут... Но! Не радуют цены! Евгений - с ценами надо что то решать :)

Оффлайн RN4HGT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: Доска объявлений,,,,одна коммерция
« Ответ #4 : 15 Февраль 2009, 22:25:54 »
Да , Вы  правы   , цены действительно высоки, но не многое зависит от меня .
Хотя , готов рассматривать любые варианты и предложения от радиолюбителей ( в правовых рамках).
Не   смотря , что курс    американского рубля к нашему значительно вырос , цены остаются  практически без изменения с прошлого года.

С наилучшими пожеланиями , Евгений.

RN4HGT

Оффлайн RA4HJW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +8/-2
Re: Доска объявлений,,,,одна коммерция
« Ответ #5 : 16 Февраль 2009, 15:42:59 »
Хочу поднять вопрос о засилье коммерции на нашей доске объявлений.
Частенько пользуюсь доской, выкладываю объявления по просьбе одного нашего Сызранского радиолюбителя.
Последнее время вся доска забита одними коммерческими объявлениями, конкретно один Самарский предприниматель решил походу разместить весь свой магазинный ассортимент, неуважение других радиолюбителей поражает, разместить одно объявление со всеми его товарами он не может, надо сделать сто объявлений, забить нафиг всю доску своими причиндалами. Одиночные частные объявления просто теряются в куче коммерческих.
А что будет дальше, ну давайте придет "Профи" и разместит весь свой ассортимент и потом и м-н "ТЕХНОМИР", по-моему, на сайте есть раздел "магазины", вот пусть и пишут там свою инфу или научатся уважать других.

Согласен.  :binokl:
Думаю (IMHO), что Евгению есть смысл как-то более продуманно подходить к рекламе своего товара. Упорядочить информацию. Сделать, например, список товаров с ценами в Excel и договориться с администратором сайта на установку баннера \ ссылки в каком-то месте сайта...
...а то так маркетинговая стратегия ни в $$$$$
Переживаю.  ;)

Оффлайн RW4HRE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +3/-0
Re: Доска объявлений,,,,одна коммерция
« Ответ #6 : 19 Февраль 2009, 12:52:47 »
Вообще в Самаре так трудно что-то из аппаратуры купить
Алексей, а что именно Вы затруднились купить в Самаре?

Оффлайн RN4HGY

  • Миру мир,войны не нужно,так сказал радист Петруша!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +0/-0
  • DX-ов вам охапку!!!
    • www.rn4hgy.clan.su
Re: Доска объявлений,,,,одна коммерция
« Ответ #7 : 20 Февраль 2009, 16:32:50 »
Понятно, что всем охота по дешевле, но подумайте с другой стороны... человеку платить аренду, платить налоги и т.п. и еще выжить в наступивший "кризис". Он же не может купить и доставить из Москвы и отдать по закупке, а если так сделает, то наши радиолюбители потом спросят- "А почему домой мне не привез?" Дело выбора, или здесь но по дороже или где-то, но по дешевле!!! А то что объявления идут, так это не плохо, можно посмотреть, что в Самаре есть в наличии и по какой цене, а там сам думай надо или не надо!!!
Кстате, некоторые позиции дешевле, чем в "Профи" т.к. цены там резко взлетели, впрочем как и везде!!! С уважением, Олег. gi-gi
C уважением, Олег Викторович!!!

Оффлайн Bambizo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +6/-4
    • Духи Парфюмерия Тольятти
Re: Доска объявлений,,,,одна коммерция
« Ответ #8 : 20 Февраль 2009, 18:22:48 »
RN4HGY,я повторюсь, речь идет не о факте объявлений Евгения а о их нерациональном использовании, никто здесь не против публикации обьявлений Евгения.

Понятно, что всем охота по дешевле, но подумайте с другой стороны... человеку платить аренду, платить налоги и т.п. и еще выжить в наступивший "кризис". Он же не может купить и доставить из Москвы и отдать по закупке, а если так сделает, то наши радиолюбители потом спросят- "А почему домой мне не привез?"
Это жизнь, выживет сильнейший, который предложит дешевле и с доставкой на дом. Я сам занимаюсь коммерцией, что бы было дешевле чем у Васи Пупкина, мне иногда приходится так ужимать свою дилерскую наценку , что практически ничего не остается, но я понимаю, либо я, либо Вася(козлиная морда) останется на плаву и будет развиваться дальше.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2009, 18:27:34 от Bambizo »
=UD4HH=Дмитрий=Тольятти=

Оффлайн RW4HRE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +3/-0
Re: Доска объявлений,,,,одна коммерция
« Ответ #9 : 20 Февраль 2009, 22:17:11 »
"А почему домой мне не привез?"
Олег а что тебя смущает?
Многие Интернет-магазины так и делают ;)

Оффлайн RA4HJW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +8/-2
Re: Доска объявлений,,,,одна коммерция
« Ответ #10 : 21 Февраль 2009, 09:50:45 »
но подумайте с другой стороны... человеку платить аренду, платить налоги и т.п. и еще выжить в наступивший "кризис". Он же не может купить и доставить из Москвы и отдать по закупке, а если так сделает, то наши радиолюбители потом спросят- "А почему домой мне не привез?" Дело выбора, или здесь но по дороже или где-то, но по дешевле!!! А то что объявления идут, так это не плохо, можно посмотреть, что в Самаре есть в наличии и по какой цене, а там сам думай надо или не надо!!!
Вопрос: зачем мне , например, как потребителю знать, что ему нужно там платить аренду, налоги и т.п.? Мне (как потребителю) нужно, что бы было удобно и комфортно пользоваться услугами! А если я прихожу туда, как то летом в поисках БП, (по совету ребят с "двойки"), а там даже ценников нет на аппаратуре...  :grabli: Это ведь ещё и культура предоставления услуг. Зачем мне туда заходить в следующий раз?  :)
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2009, 09:59:49 от RA4HJW »

Оффлайн RW4HRE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +3/-0
Re: Доска объявлений,,,,одна коммерция
« Ответ #11 : 21 Февраль 2009, 13:32:17 »
а там даже ценников нет на аппаратуре...
  :P
Это называется "дифференцированные цены"  8)

Оффлайн rd4hh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +2/-0
Re: Доска объявлений,,,,одна коммерция
« Ответ #12 : 22 Февраль 2009, 14:38:38 »
Из всего вышесказаного можно сделать вывод: RN4HGT ты можешь конечно опубликовывать объявления,но лучше не в нашем районе :) gi-gi
Может у человека был такой сложный  период.Не судите строго..
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2009, 11:14:54 от rd4hh »

Оффлайн Надежда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Доска объявлений,,,,одна коммерция
« Ответ #13 : 14 Август 2012, 11:09:48 »
Ищем специалиста, чтобы провести радиоузел для внутреннего радио детского сада
 г. Тольятти для трансляции детских программ.
Есть очень интересная идея - умельцы, помогите её реализовать! :)
 Заранее благодарим.