Автор Тема: Позывной 4 категории. Пару вопросов.  (Прочитано 6975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DISPETCHER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Позывной 4 категории. Пару вопросов.
« : 04 Сентябрь 2009, 21:44:53 »
Здравствуйте, пару вопросов. Имею потративку 5ватт. Живу в сызранском районе. Вопросы такие. Сейчас, да как и вообще хозяйство в доме полностью на меня положено. Про получение позывного читал, и как я понял за его получением надо ехать в самару. От меня прямая электричка в самару идет не так рано как хотелось бы. Поэтому придется только если с ночевой в самару или сызрань, но не могу покинуть дом и хозяйство на ночь. Вопрос следующий: возможно ли как то дистанционно получить позывной, например через интернет, почту? И как зарегистрировать опять же дистанционно аппаратуру (из документов имеется только номер на обратной стороне. Боюсь с ней на улице появлятся, слышал что милиция отбирает если нет лицензии и документов). help! Очень хочу в ваши ряды. Аська моя 396-386-2 (семизнак). Почта disp63(собака)rambler.ru  прошу простить если данный вопрос поднимался. С уважением Алексей 23года. Сызранский район.

Оффлайн rw4hif

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +3/-0
Re: Позывной 4 категории. Пару вопросов.
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2009, 23:41:40 »
Алексей! Если Вам нужна просто связь в пределах "хозяйства", то используйте 433 MHz 100 mW, это не требует регистрации... Если есть интерес заняться радиолюбительской связью, то просим обратится по адресу rw4hif@mail.ru или по телефону 8-927-906-49-02, аська 175076454
С Уважением
Nick Filatov RW4HIF SR06
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2009, 23:02:20 от rw4hif »
Филатов Николай RW4HIF