Автор Тема: Официальные собрания  (Прочитано 42376 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Степнов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +3/-2
Re: Официальные собрания
« Ответ #45 : 03 Июнь 2013, 12:08:45 »
Георгий!
Мне тоже интересно, как будет выступать наша команда в ОЗЧР РФ. В прошлом году я Нижний Новгород не поехал (жена умерла 17 июля). Но майками с эмблемой и позывным команду обеспечил. В этом году съездил в Чапаевск и посмотрел (просидел все время за спинами) как работают в паре UA4HOX и UA4HTT в CQ M. Жестко придерживались Правил. А вот о том, как себя вели некоторые в CQ M можно почитать на соответствующем сайте. Пользы от меня конечно было немного, но, по-моему, я сколько-то помог съэкономить им время во время contest CQ M не нарушая правил. Собираюсь на ОЗЧР в составе технического персонала, если под меня будет одно место в одной из двух машин. Алексею (UA4HOX) я доверю себя в его машине. Так же и Виктору (UA4HBW). Я с ними ездил в разные концы.
И еще. По-моему, не запрещено выступать и двум командам от области. Так что, если тольяттинцы соберут команду, оборудование (конечно, отладят все и испытают), найдут средства для поездки на ОЗЧР, то я буду только рад. Не успеем оглянуться, как наступит ОЗЧР 2014.
Много лет назад я, как секретарь Совета РО СРР, на сайте и по эфиру предлагал всем самарским заявить о своем желании, указать диапазоны, виды модуляции, удобное время проведения областных соревнований на УКВ.  Нужны были еще и желающие работать в комиссии по подведению итогов. Догадываетесь сколько ответило? Ноль!

Оффлайн RA4HJW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +8/-2
Re: Официальные собрания
« Ответ #46 : 04 Июнь 2013, 07:27:22 »
Я думаю, сайт министерства спорта и туризма будет самым последним местом, куда интересующийся даже подумает только зайти
Я не призываю черпать всю информацию с сайта минспорта.
Ну если нет направляющей инфы (или она кривая) по вертикали, нет ориентиров движения и развития...
(Хотя по приказу есть пункт 11и с обязательным декларированием планов на четыре года.)

Такие  конфликты интересов и приводят к стойкому желанию читать в шеке в двумя нулями книжку про пеленгаторы.
Желание пока есть и возможности строятся потихоньку...
Когда имеешь расписание мероприятий не задним числом, а хотя бы на ближайшие полгода, год,
то проще планировать подготовку, проводить какие то эксперименты, оценить возможности и т.п.

ps.
Для пеленгатора, я как новичок, хотя бы вижу перспективу.  ;)



Оффлайн rm4hq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +3/-2
    • клуб "Контур"
Re: Официальные собрания
« Ответ #47 : 04 Июнь 2013, 17:15:42 »
Проводились. Например, 29 мая 2013г
Хотелось бы увидеть протоколы заседаний.

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
Re: Официальные собрания
« Ответ #48 : 28 Ноябрь 2013, 13:27:54 »
В преддверии собрания РО СРР 14 декабря прошу озвучить предварительную повестку и список вопросов к обсуждению. Протоколы собраний, да, необходимо публиковать на сайте. Все таки официальный ресурс самарский.
Gary (Георгий) R4IT