Qsl и Дипломы > QSL карточки

DX QSL почта

(1/4) > >>

RD4HD:
Приветствую всех! Может кто скажет, а что у нас происходит с получением DX  почты??? На сайте СРР в разделе QSL бюро написано, что почта для R4H забрали самовывозом аж... 15 ДЕКАБРЯ 2009 года!!!! Однако, с тех пор прошло почти 1,5 месяца, а почты всё нет... раньше это было стабильно- 1 раз в месяц. И кто это забирает почту нашу в Москве? Он разве не может её сразу отправить на наше QSL бюро? Что-то с каждым месяцем получение почты все хуже и хуже... Может лучше нам, как и многим, направляли бы сразу из QSL бюро центрального на наше бюро?

RA4HT:

--- Цитата: RD4HD от 25 Январь 2010, 19:33:56 ---Может кто скажет, а что у нас происходит с получением DX  почты???
--- Конец цитаты ---
Наверно, я скажу... Почту из Москвы любезно привозит нам Владислав RX4HZ, причем совершенно бескорыстно. Прошлые годы мы получали почту ежемесячно... Наверно, кризис задел не только олигархов..., но и нас всех.

--- Цитата: RD4HD от 25 Январь 2010, 19:33:56 --- И кто это забирает почту нашу в Москве? Он разве не может её сразу отправить на наше QSL бюро? Что-то с каждым месяцем получение почты все хуже и хуже... Может лучше нам, как и многим, направляли бы сразу из QSL бюро центрального на наше бюро?
--- Конец цитаты ---

Почему не может, наверно, может. Вопрос в том, готовы ли мы все на это выделить сейчас средства, порядка 3-5 т.р. в год? В бюджете R4H QSL бюро в 2010 г.на это средств не выделено.

Может быть Вы, Виктор, или кто-то другой, готовы внести такую сумму? Или организовать сбор дополнительных средств на пересылку почты?

Мы с Сергеем  RW4HB готовы обсудить такие вопросы.


RD4HD:
Александр, постараюсь ответить кратко:
1. То, что почта приходит в Самару через RX4HZ- это я знаю. Так как её, почты,  уже давно нет, поэтому подумал, что какой-то другой путь доставки сейчас.
2. 3 года и 2 года назад я предлагал Вам , что готов ежемесячно оплачивать доставку почты в Самару из Москвы через транспортную компанию, это стоило тогда рублей 300 в месяц. Оба раза не получил положительного отклика на своё предложение.
3. Если сейчас почта также идет через Влада, и за это не надо платить никому, тогда будем ждать почту. Это нормальный вариант.

RW4HM:

--- Цитата: RA4HT от 27 Январь 2010, 00:04:12 ---Вопрос в том, готовы ли мы все на это выделить сейчас средства, порядка 3-5 т.р. в год? В бюджете R4H QSL бюро в 2010 г.на это средств не выделено.
--- Конец цитаты ---
А можно по подробнее с этого места.

RD4HD:
Просьба огромная, не сочтите за рекламу: наша организация из Кунгура (Пермский край)  скобянку, 300 кг,  через Автотрейдинг получила через 3 дня после отправки. Из Пензы (электроды, 700 кг.)- через 4 дня, из Смоленска (удлинители, 180 кг.) - через 4 дня, из Димитровграда (замки)- через 2 дня, из Красноярска (инструменты)- через 5 дней. А сколько может идти отправка из Москвы в Самару? Автотрейдингом- максимум 3-4 дня... Из Москвы груз весом 20-30 кг стоит при получении примерно  300-350 рублей. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии