Автор Тема: День рождения радиолюбителей Самарской области  (Прочитано 21393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RD4HD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-1
Доброго времени суток всем! Вопрос админу: можно ли каким-то образом на нашем, с Вашей легкой руки,  Самарском сайте радиолюбителей , вывешивать инфу о том, что у того или иного радиолюбителя Самарской области сегодня День рождения, и все желающие могли бы оставлять поздравления. Моё мнение, что человеку было бы очень приятно , что все знают, что у него в этот день- День рождения, а мы могли бы оставлять ему поздравления. Плюс, увидев на нашем сайте подобную инфу, имениннику ещё и позвонят и поздравят, и может быть даже те, кто и не знает об этом событии. Моё мнение- человеку будет очень приятно услышать в день рождение множество поздравлений. Можно это как-то разбить по месяцам. Могу выложить инфу по моим знакомым , друзьям, у кого когда день рождения. Если это проблемно или будет создавать какие-либо неудобства, то сразу приношу свои извинения.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +7/-0
Виктор, какие тут могут быть проблемы? Все решаемо..
Я подумаю, как это сделать получше.

Оффлайн RD4HD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-1
Огромное Вам спасибо, я думаю, что инфу о наших радиолюдителях можно узнать из официальных источников, может быть в нашем РО СРР, правда некоторые наши радиолюбители не члены СРР, но это тоже узнаваемо. Плюс, наверное, многие, кто будет заходить на наш сайт, смогут оставлять инфо о ДР своих знакомых радиолюбителях. Например, 1 февраля 2010 , появляется информация на нашем сайте о тех, у кого в этом месяце ДР. Моё мнение, это было бы очень здОрово. "Я так думаю" (с). :good

Оффлайн RA4HJW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +8/-2
В продолжение темы...

Админа поздравляю с днём рождения!!!
Желаю Вам долгих лет жизни, и мужу Вашему, и детям, и винчестеру , и остальному "железу"....
:ura: :D

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +7/-0
Николай, большое спасибо!
Насчет винчестера в точку. Не так давно начал капризничать жесткий диск, перепугались за всю свою информацию. Пришлось срочно новый покупать на всякий случай.

Оффлайн RD4HD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-1
Оля! Как Грится, категорически прЫздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья Вам и всем вашим близким, СЕМЕЙНОГО и ФИНАНСОВОГО благополучия, мир вашему дому, успехов всегда и удачи во всем Вам и вашему супругу и вашим прекрасным дочерям! Неглюкаемых программ, независающих "оболочек", ну и что еще желают "продвинутым" программерам и юзерам, все это умножьте многократно!!!!!
P.S. Извиняюсь, не смог поздравить вчера, были проблемы с доступом в инет.
73!!! Виктор, RD4HD.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +7/-0
спасибо, Виктор