Общий раздел > Книга жалоб и предложений

Осторожно, RV4HQ

(1/3) > >>

Talgat:
Если когда-нибудь вам придеться столкнуться с Анатолием Андросовым, RV4HQ, то советую быть очень внимательным и осторожным, чтобы не попасть в ситуацию подобную моей. В феврале 2009 года я заказал и оплатил ему изготовление усилителя мощности. К сожалению до настоящего времени нет ни усилителя, ни денег которые он обещал вернуть, да и сам куда то пропал. Позже выяснилось, что в подобную ситуацию попал Сергей RX6LPV, отправивший Анатолию Андросову деньги за изготовление усилителя в декабре 2008 года.
 Талгат, RV9WKI

Talgat:

--- Цитата: UA4HLU от 14 Март 2010, 21:01:14 ---Аналогичная ситуация тянется с 2008 года,объяснить это-нет слов. ??? :baz:

--- Конец цитаты ---

Здравствуйте UA4HLU ! А у Вас какие проблемы с Анатолием RV4HQ? Можно подробнее? 
Талгат RV9WKI

Talgat:
Спасибо радиолюбителям Самарской области за предоставленную информацию по этому вопросу, мне удалось дозвониться 15 марта до Анатолия Андросова. Обещал мне, что позвонит 24.03.2010г.
_____________
Талгат RV9WKI

Talgat:
Цитата: UA4HLU от 14 Марта 2010, 21:01:14
Аналогичная ситуация тянется с 2008 года,объяснить это-нет слов. 

TO  UA4HLU : Вам вернул Анатолий ваш усилитель или нет?

Талгат RV9WKI

Серж:
Здравствуйте.
Мой позывной RX6LPV.
Я тоже имел "счастье" связаться с этим бессовестным человеком в 2008г.
В прошлом 2009году 10т.р. он мне вернул, а остальное до сих пор не могу получить.
Ребята из Кинель-Черкасс пытались помочь в решении данной проблемы, а воз ,как говориться, и ныне там.
В общем то сказать больше нечего кроме нецензурных слов. Обидно за ребят из этого города рекламу Анатолий сделал не очень хорошую.
Сергей RX6LPV

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии