Автор Тема: Наш слёт - коммерсанты, вперёд !  (Прочитано 5908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RA4HT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: +6/-1
    • QSL Studio
Лет 10-15 назад на наших слётах и конференциях можно было приобрести какие-то радио- принадлежности, антенны, аппаратуру и прочие нужные (и не очень..) вещи, работала барахолка, проводился аукцион. Так, я знаю, проходят и сейчас слёты у многих наших соседей и у зарубежных радиолюбителей.
:)

Последние годы эти традиции оказались почему-то забытыми, хотя желаний и возможностей у радиолюбителей стало больше. Может быть, следовало бы традиции возродить?
 ???

Среди нас есть продавцы радио - оборудования, к тому же многие могли бы продать что-то не очень нужное, чтобы (или) купить что-то очень нужное.
 :)

Прошу высказываться, ещё есть время, чтобы подготовиться.
Также хотелось бы узнать мнение Тольяттинских коллег.

Оффлайн RN4HGY

  • Миру мир,войны не нужно,так сказал радист Петруша!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +0/-0
  • DX-ов вам охапку!!!
    • www.rn4hgy.clan.su
Re: Наш слёт - коммерсанты, вперёд !
« Ответ #1 : 07 Июль 2008, 10:52:33 »
Я полностью ЗА !!!
Наступает момент когда появляются новые радиолюбители, и у многих нет возможности приобрести новый дорогой аппарат. (лично я знаю многих, которые уже месецами не могут выйти в эфир, хотя уже и сдали экзамены, а другие не идут сдавать т.к. нет оборудования)
А вот если бы на слете сделать отдельную палатку и просто высыпать не нужную технику туда, написав свой позывной, чтобы желающий приобрести какую-то штуку, потом подошел бы к твоей палатке и уже поговорили бы подробно.
Вот такая идея организаторам слета!!!
С уважением, Олег.
C уважением, Олег Викторович!!!