Автор Тема: Продам радио измерительную технику  (Прочитано 8853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
Приветствую !

Продаю Осацилограф, генератор, милливольтметор, частотомер, кучу проводов к этому делу и еще паяльную станцию.
Продать все хочу разом. Кому интересно пишите тут или в почту rw4hqz@mail.ru
Или звоните 8 927 755 74 76

Оффлайн Владимир Степнов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +3/-2
Re: Продам радио измерительную технику
« Ответ #1 : 21 Февраль 2012, 00:27:37 »
Пожалуйста, укажите тип каждого прибора. Каково состояние входных "проводов"? (Я имею ввиду делители, исправность головок и их ламп в них).
Владимир

Оффлайн Sergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
Re: Продам радио измерительную технику
« Ответ #2 : 05 Март 2012, 02:03:01 »
Пожалуйста, укажите тип каждого прибора. Каково состояние входных "проводов"? (Я имею ввиду делители, исправность головок и их ламп в них).
Владимир


В ближайшие дни напишу модели приборов ! Так же есть еще паяльная станция вместе с трансформатором!

Оффлайн Sergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
Re: Продам радио измерительную технику
« Ответ #3 : 28 Март 2012, 16:48:56 »
Народ описывать времени нету, все рабочее 100% в отличном состоянии, цены формальные! Разбираем активней !
Еще паяльная станция есть! на 36в, трансформатор в придачу!

Оффлайн Владимир Степнов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +3/-2
Re: Продам радио измерительную технику
« Ответ #4 : 28 Март 2012, 22:40:39 »
Тип прибора - не более 6 знаков (вместе с тире), например Г4_18А. Объявлено 4 прибора. Всего с тремя пробелами нужно ударить по 27 знакам клавиатуры . На это требуется сколько секунд?
При капитализме лозунг: покупатель всегда прав - закон торговли. Я готов заплатить за нужный мне прибор, но не за кота в мешке. До оплаты товара именно продавцу нужно ну очень активничать. Возможно у меня приборов аналогичных объявленным больше, чем у большинства из радиолюбителей, т.к. многие из них мне их просто отдали за спасибо. И разве я могу принять решение по слову "генератор" что его у меня нет? 

Оффлайн Sergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
Re: Продам радио измерительную технику
« Ответ #5 : 02 Апрель 2012, 15:47:45 »
я пишу столько символов в день что даже трудно представить, так как он лай почти всегда ))))
А вот лезть в кладоку искать заваленные приборы это сложнее.. НО!!! специально для вас !!!
Паяльная станция "Термит П36К"
Генератор "Г3-111"
Милливольтметор "В3-39"
Осацилограф "С1-65А"
Частотометр вроде ЦЩ 01, короче плата собранная и готовая к использованию)
Технику интересно продать разом так как оч много проводов отдаю, щупов, делителей и тд...