Аппаратура, антенны > Антенны

Признаватесь кто? :)

(1/2) > >>

RX4HX:
Жена послала продукты к НГ докупать и в соседнем доме увидел свежеповешанный ))) Виндом, по ходу купленный здесь: http://www.radial.ru/catalog/antennas/dipole/windom/
Признаватесь, кто на 6- просеке живет?)))

ub4hap:
stepir вертикал и на 5й просеке это мое. а про виндом не в курсе :)

pavel mikhailov:
Я живу на 6-й Просеке . Но у меня нет ни антенны , ни радиожелеза .

RX4HX:
Да очень интересно было узнать, как такой виндом себя ведет в реальной работе.


--- Цитата: ub4hap от 11 Январь 2013, 01:46:40 ---stepir вертикал
--- Конец цитаты ---

Тоже очень интересно - не как он в работе (GP - он и есть GP), а нет ли проблем с механикой?
В начале прошлого года у меня сломалась моя UW4HW, вот долго думал, что купить? Очень хотелось stepir  вертикал, который Big - но цена на него уж очень высока. В результате купил себе Hy-Gain AV-640 (по отзывам весьма неплохая). Правда еще не ставил - по весне полезу на крышу менять антенну.

ub4hap:
Со степпиром проблем нет. Все работает и думаю будет долго работать. Перед установкой все разбирал смотрел как сделано, просто и по дубовому, есть и элегантные решения, например трубка вентиляции в верхней пробке. У меня с опцией для работы на 80м, стал хоть както работать на этом диапазоне. По сравнение с титан dx в абсолютном выигрыше степпир. Шум эфира на много меньше. Конструкция уже проверенная и можно сказать старая. Хочу на дачу яги от степпира соорудить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии