Автор Тема: UA1DZ VHF CUP  (Прочитано 6183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ua3pno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
UA1DZ VHF CUP
« : 25 Май 2011, 15:30:45 »
В 2011 году восьмой год подряд проводятся УКВ-соревнования памяти Г.А.Румянцева UA1DZ.
Приглашаем радиолюбителей области принять участие.
На вновь открытом официальном  сайте соревнований  форум, результаты соревнований, Положение, фотогалерея.
Много призов, наград, оперативное судейство.

Оргкомитет

ВНИМАНИЕ. Соревнования и оф.сайт закрыты. Полный архив документов, отчетов и результатов смотрите на http://radioamateur.ru/index.php/o-radio/sorevnovaniya
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2023, 20:04:58 от ua3pno »

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
Re: UA1DZ VHF CUP
« Ответ #1 : 21 Май 2013, 15:51:16 »
Благодаря участникам контеста, точнее, его телеграфной части (RN4HAB, RU4IT, R4II) "Кубок памяти UA1DZ - 2013", который также в этом году является официально "Всероссийскими соревнованиями на КВ телеграфом" Самарская область заняла 16-ое место (из 43) в командном первенстве среди команд субъектов РФ. Результат хороший, но не важный  :(

Информация http://ua1dz.ru/downloads.php?cat_id=4&download_id=17

Желаю всем успеха в следущем году!  :hlp2:

P.S. Я доволен хотя бы тем, что выполнил норму 3-го разряда, даже с учетом опоздания на 1 час к началу соревнований.
« Последнее редактирование: 21 Май 2013, 15:55:04 от Gary_TLT »
Gary (Георгий) R4IT

Оффлайн ub4hap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +1/-0
Re: UA1DZ VHF CUP
« Ответ #2 : 21 Май 2013, 20:21:08 »
Вообще то первое, правда в телефоне.

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
Re: UA1DZ VHF CUP
« Ответ #3 : 21 Май 2013, 20:52:19 »
Ой! Правда что, я телефон и не смотрел даже!  :vctr: поздравляю! Вот телеграфистам и надо подтягиваться, получается, а то стыдно перед SSB участниками ??? Хотя "у нас в CW" народу упертого и опытного поболее всегда, трудно, но возможно.
« Последнее редактирование: 21 Май 2013, 20:54:16 от Gary_TLT »
Gary (Георгий) R4IT

Оффлайн Владимир Степнов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +3/-2
Re: UA1DZ VHF CUP
« Ответ #4 : 23 Май 2013, 22:48:00 »
Спасибо Георгию!
Если бы не некоторая неточность в его оценках, я бы и не нашел итогов. Участникам этих соревнований и "телефонистам", и "телеграфистам" большое спасибо и признательность за подвижничество. Я горжусь ими. Искренне желаю всем самарским возможности участвовать и добиваться успеха. Надо бы на этом сайте собрать все протоколы соревнований (а не только лисятников), в которых участвовали наши товарищи. Возможно хотя бы в форме извлечения из протоколов.