Автор Тема: Бланки ЦРК  (Прочитано 21012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RA4HT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: +6/-1
    • QSL Studio
Бланки ЦРК
« : 12 Январь 2008, 12:22:25 »
Есть некоторое количество ЦРК-овских бланков QSL, могу поделиться (бесплатно) с желающими.

Оффлайн RX4HX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +8/-1
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #1 : 14 Январь 2008, 15:48:54 »
Есть некоторое количество ЦРК-овских бланков QSL, могу поделиться (бесплатно) с желающими.

Да... Лет эдак 20 назад, когда в радио только пришел, бегом бы прибежал за ЦРКовскими бланками :) А сейчас и не нужны они! Вот времена настали!  ;D

Оффлайн RA4HT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: +6/-1
    • QSL Studio
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #2 : 14 Январь 2008, 21:36:35 »
Бывают разные обстоятельства у людей, кто-то совсем мало проводит связей, чтобы печатать 1000-й тираж, или, скажем, стесненность в средствах.
Знаю, что охотники за RDA районами посылают иногда эти бланки своим корреспондентам из деревенской глубинки,  не имеющим собственных QSL, в надежде получить NewOne. И т.д., и т.п.

RW4HO

  • Гость
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #3 : 19 Январь 2008, 22:02:19 »
Есть некоторое количество ЦРК-овских бланков QSL, могу поделиться (бесплатно) с желающими.
У меня тоже есть. Готов отдать. Или дать на память  (Ужас, чего только я не собираю!)
Владимир Степнов. RW4HO

Оффлайн R4I-001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +1/-1
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #4 : 04 Февраль 2012, 07:49:23 »
Я бы взял с радостью... Для использования по назначению.   :hlp2:
73! Михаил, R4I-001
Наблюдатель с киловаттом

Оффлайн Владимир Степнов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +3/-2
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #5 : 04 Февраль 2012, 10:47:21 »
Сообщите в личном письме Ваш телефон или e-mail. Мой rw4ho(амперфельд)mail.ru . Прошло четыре года и мне нужно время, что бы их найти (такое засовываю подальше!  :)).
Владимир

Оффлайн RA4HT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: +6/-1
    • QSL Studio
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #6 : 04 Февраль 2012, 12:08:13 »
А я уже все запасы ЦРКовских бланков раздал...  :ura:

Оффлайн UA4HLU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +0/-0
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #7 : 04 Февраль 2012, 17:22:44 »
Мы сельские-ездить далековато.Если QSL бюро откроется и можно будет заезжать-привезу и оставлю ЦРКовские карточки.Или прошу в гости в Богатовский р-он. Количество пока не знаю-нужно достать с полки и пересчитать.

Оффлайн Владимир Степнов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +3/-2
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #8 : 04 Февраль 2012, 18:46:38 »
По-моему, я ближе всех живу к Чкалова, 90 (5 минут ходьбы от порога до порога). Можете переправить мне (а я почти всегда дома от не очень хорошей жизни) и приму в любое время суток. И сам уже перенесу в нашу комнату 409. Живу на Верхней Полевой, ул. Мичурина, 6. Остальное сообщу в личку по эл.почте.
Владимир

Оффлайн R4I-001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +1/-1
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #9 : 05 Февраль 2012, 01:02:08 »
Мы сельские-ездить далековато.Если QSL бюро откроется и можно будет заезжать-привезу и оставлю ЦРКовские карточки.Или прошу в гости в Богатовский р-он. Количество пока не знаю-нужно достать с полки и пересчитать.

Спасибо, Николай! Но это - уже весной, надо сначала "Ниву" на учёт в Самаре поставить, ТО и ОСАГО получить и т.п...
73! Михаил, R4I-001
Наблюдатель с киловаттом

Оффлайн UA4HLU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +0/-0
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #10 : 09 Февраль 2012, 18:12:09 »
Для информации-передал карточки Владимиру Степнову.Была оказия.Сколько есть.Кому пригодятся-пожалуйста.

Оффлайн UA4HLU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +0/-0
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #11 : 09 Февраль 2012, 18:17:19 »
Знакомый обещал зачистить дом и отдать журналы Радио.Может ещё для чего то или для кого то  они нужны ?Стоит их забирать? :-[

Оффлайн R4I-001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +1/-1
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #12 : 09 Февраль 2012, 18:24:03 »
Для информации-передал карточки Владимиру Степнову.Была оказия.Сколько есть.Кому пригодятся-пожалуйста.

Безмерно Вам благодарен, Николай! Пока не сделал новый тираж на новом месте жительства - как раз то, что надо - старые долги раздать, "дыры" за прошлые года закрыть.
73! Михаил, R4I-001
Наблюдатель с киловаттом

Оффлайн Владимир Степнов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +3/-2
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #13 : 09 Февраль 2012, 18:55:41 »
Стоит забрать! Мне отдавали отдельными пачками за разные годы. Сейчас есть Радио с 1946 года по 2003г. Но конечно с небольшим числом пробелов, да и качество некоторых экземпляров не на высоте. Можно ли дать список номеров не достающих именно журналов Радио? Что бы не тащить лишние (у меня и сейчас проблема. Что делать с экземплярами, которые были у Юрия, друга Камалягина А.Ф.? К сожалению, он немного из них вырезал. Вырезки мне уже не достались). 
Если же у него есть радиолюбительские журналы до 1941г. то заберите все. Тут пробелов по экземплярно по годам побольше. Конечно, у меня есть и сканы журналов. Но когда я просматривал с целью найти хотя бы упоминание какого-нибудь позывного Камалягина А.Ф. в любом тексте, то волнений испытывал больше - такой бумажный номер он тоже видел! Не знаю, где найдется место для обеспечения доступа к моим ж. Радио любого радиолюбителя. Валерий Кобзев много лет назад отдал свои Радио в областную библиотеку.

Оффлайн UA4HLU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +0/-0
Re: Бланки ЦРК
« Ответ #14 : 11 Февраль 2012, 10:54:37 »
Если заберу журналы - здесь дам знать.Потом и список проверить можно.И судьбу остальных решить.