Автор Тема: 34-й слёт радиолюбителей Самарской области  (Прочитано 15021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
Уважаемые коллеги!

Приглашаем всех на очередной 34-й слёт радиолюбителей Самарской области, который пройдет на территории туристической базы «Транспортник» по адресу: г. Тольятти Комсомольский район пос. Федоровка, Федоровские луга Турбаза «Транспортник» (координаты GPS N53 28 151 E49 42 212)

Время проведения слета по договорённости с руководством базы 9-10 августа 2014 г.

Все участники слета размещаются в домиках с удобствами и в домиках без удобств, также есть возможность разместить палатки за территорией турбазы.
Места в домиках или в палаточном лагере необходимо забронировать заранее.
Телефон базы: 8-8482-664270

Более подробно с турбазой можно ознакомиться на сайте Транспортник http://transportnik-tlt.ru/

На турбазе имеется:
Питьевая вода (артезианская) на территории турбазы .
Туалет в палаточном лагере на территории турбазы.
Душевые кабины на территории турбазы.
Питание на турбазе (столовая ,кафе бар, летний бар- приемлемые цены

По всем вопросам прошу обращаться к руководителю оргкомитета:
Леунов Алексей Александрович (UA4H) по тел.89063384091 и E- mail: ua4im@mail.ru
Gary (Георгий) R4IT

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
Прошу радиолюбителей активно поучаствовать в популяризации мероприятия !!! Озвучивайте в беседах, на круглых столах и т.п.

Со своей стороны уже договорился с ведущим, с музыкой и конкурсами. Отдельно хотел бы попросить ВСЕХ фотографов и не очень, делиться потом сделанными фотографиями, а то сколько вижу суетящегося с кучей аппаратов и объективов RW4HO, а фото потом фиг получишь с него  :)
Gary (Георгий) R4IT

Оффлайн rm4hx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +4/-1
Георгий, предлагаю тему: "Байки от радиолюбителей". Выступления не более 5 минут, чтобы "воспоминания" не захлестнули. В каком виде оформить - на усмотрение организаторов. Оценивать по содержательности и количества юмора в выступлении.

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
Хорошая идея! Возьмем!
Gary (Георгий) R4IT

Оффлайн Владимир Степнов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +3/-2
Георгий! За "фиг получишь с него" прошу Вас извиниться перед мной публично. Я не мальчик. что бы терпеть такую хамскую фамильярность.
Я помню и ранее Вами написанные некорректные высказывания меня касающиеся. 
По существу вопроса. Каждое фото у меня примерно 6 МГб. Даже часть из них переслать по электронке кому-то сложно. К сожалению. очень многие фото у меня получаются такими. что публиковать их не стоит (например. когда 3-4 человека на переднем кадре стоят спиной).
Неважно вижу, очки мешают глазу приблизиться к окуляру и поэтому оценку кадра фактически провожу позднее. Начал я фотографировать поздно и мастера из меня не получилось. Среди наших радиолюбителей есть профессиональные фотографы. Если действительно нужно получить серьезный материал для публикации. то можно обратиться к ним. Ну. а то. что у меня фотоаппаратов и объективов больше. чем у кого-либо из моих друзей, то ни для кого не составит труда собрать намного больше. Потратить деньги и соберется любая группа фотоаппаратов (например. немецких. японских. американских). Я собирал советские Зениты. Есть интересные. Например. Zenit 6 с объективом Rubin -1.
 

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
Георгий! За "фиг получишь с него" прошу Вас извиниться перед мной публично. Я не мальчик. что бы терпеть такую хамскую фамильярность.
К сожалению, каждый видит в словах, то что он хочет увидеть... Очень жаль, что у Вас и с чувством юмора тоже напряг. Я понял Вашу позицию в отношении фотографий, больше просить не буду и буду стараться в кадр не попадать, удачи в освоении фотодела.
Gary (Георгий) R4IT

Оффлайн Владимир Степнов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +3/-2
Жаль Георгий, что у Вас "напряг" с интеллигентностью! А то бы принесли свои извинения. И пожалуйста, уж если неудачный юмор появляется в Вашей голове, то семь раз подумайте о том, как написанное Вами будет воспринято конкретным лицом. У меня, по крайней мере, улыбку Ваши слова иногда не вызывают. В поле моего зрения через объектив моего фотоаппарата Вы не попадетесь. Я имею достаточно Ваших изображений разных фотографов-радиолюбителей. Желаю Вам успехов в Вашей общественной деятельности.

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
Жаль Георгий, что у Вас "напряг" с интеллигентностью!
Кроме Вас никто не жалуется  :D Опять всю тему своими недовольными высказываниями "засрали", вместо того, чтобы конкретные дела предложить!
Gary (Георгий) R4IT

Оффлайн Владимир Степнов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +3/-2
Просто большинство не считает нужным реагировать на Ваши "юмористические" опусы.  По-моему, Вы "з-и" местные форумы своими претензиями к Совету РО СРР и вообще к радиолюбителям. Постараюсь не замечать Ваши высказывания - надоели так как даже на "серебро" не тянут.

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
По-моему, Вы "з-и" местные форумы своими претензиями к Совету РО СРР и вообще к радиолюбителям

Хамить не надо, а то, не взирая, на возраст отвечу... Претензия у меня и большинства активных радиолюбителей одна - дайте дорогу молодым, уйдите "на покой", не потеряв уважения заслуженного и почета, а то кроме как хвалиться былыми делами и щеки надувать, примазываясь к чужим заслугам, ничего не осталось.

По теме, я так понимаю, сказать нечего ? Вот и не пишите тогда ничего...
Gary (Георгий) R4IT

Оффлайн RW4HM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +9/-2
Может я чего упустил,  а "радиобарахолка" на этом мероприятии будет?

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
Может я чего упустил,  а "радиобарахолка" на этом мероприятии будет?

Ну если кто сорганизует, то почему нет ?
Gary (Георгий) R4IT

Оффлайн rm4hq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +3/-2
    • клуб "Контур"
Претензия у меня и большинства активных радиолюбителей одна - дайте дорогу молодым, уйдите "на покой", не потеряв уважения заслуженного и почета, а то кроме как хвалиться былыми делами и щеки надувать, примазываясь к чужим заслугам, ничего не осталось.
Сорри за офтоп, но пройти мимо не смог.
Дорогой Гарри, очень хотелось бы узнать подробности Вашей и "большинства активных радиолюбителей" претензии. Кто кому и в чём не дает дорогу?

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
очень хотелось бы узнать подробности Вашей и "большинства активных радиолюбителей" претензии. Кто кому и в чём не дает дорогу?
Претензий пока нет, есть рекомендации, претензии будут на годовом собрании РО. Что сделали и чем помогли в целом радиолюбителям области.
Gary (Георгий) R4IT

Оффлайн rm4hq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +3/-2
    • клуб "Контур"
Претензий пока нет, есть рекомендации, претензии будут на годовом собрании РО. Что сделали и чем помогли в целом радиолюбителям области.
Вы говорили именно о претензии, но хорошо, напишите рекомендации.
Суть ваших будущих претензий примерно представляю. Прошу учесть только: одно дело когда вашим инициативам необъясняя причины тупо не дают поддержки, и совершенно другое дело, когда кто-то ждет "действий и помощи в целом" не делая при этом ничего.