Автор Тема: Вопрос по контактам  (Прочитано 7111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GAM

  • Алексей
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Вопрос по контактам
« : 07 Июль 2014, 10:00:41 »
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На странице http://samaraham.ru/pfo-samara/819-registr-pochta.html в пункте 5 не много не понял указан индекс 445001 вроде Тольяттинский, а письмо нужно отправлять в Самару. И ещё как будто часть предложения пропало. Растолкуйте пожалуйста что куда и как ???
Press Any Key to continue...

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
Re: Вопрос по контактам
« Ответ #1 : 07 Июль 2014, 12:47:37 »
Наверное, я ошибся. Индекс 443001, конечно, это Главпочтамп. Роскомнадзор в этом же здании находится.

А так вроде по шагам все в порядке. Не так давно регистрировал свою портативку, все прошло.
Gary (Георгий) R4IT

Оффлайн GAM

  • Алексей
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Вопрос по контактам
« Ответ #2 : 07 Июль 2014, 13:04:37 »
Наверное, я ошибся. Индекс 443001, конечно, это Главпочтамп. Роскомнадзор в этом же здании находится.

А так вроде по шагам все в порядке. Не так давно регистрировал свою портативку, все прошло.

Ясно спасибо, ещё пару вопросов обязательно нужно указывать год изготовления Р/С если не знаю можно написать от балды? И ещё в перечне технических характеристик пункт 6. Позывной сигнал** это нужно указывать свой позывной или например позывной для репитера и пункт 8. Адрес места установки (район размещения при отсутствии адреса) для портативки не чего не надо писать? А вообще было бы проще если бы там можно было скачать заполненный шаблон на примере портативной Р/С. Кстати на прошлой неделе в пятницу наконец пришло свидетельство спустя два месяца. Позывной UВ4НOР.
Press Any Key to continue...

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
Re: Вопрос по контактам
« Ответ #3 : 07 Июль 2014, 14:39:50 »
Год поставь какой нить сам, если не знаешь, но обычно внутри р/ст где-то да есть надпись.
Позывной, конечно, свой вписывать!
Адрес места установки для "носимых" станций ставить только город (я так сделал)
Шаблон могу выслать по запросу на эл.почту, пиши - ru4it@bk.ru
Поздравляю с позывным! Что-то на моей памяти самое долгое получение... Накосячил с заполнением Станислав  :(
Gary (Георгий) R4IT

Оффлайн GAM

  • Алексей
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Вопрос по контактам
« Ответ #4 : 07 Июль 2014, 14:52:54 »
Год поставь какой нить сам, если не знаешь, но обычно внутри р/ст где-то да есть надпись.
Позывной, конечно, свой вписывать!
Адрес места установки для "носимых" станций ставить только город (я так сделал)
Шаблон могу выслать по запросу на эл.почту, пиши - ru4it@bk.ru

В принципе всё заполнил но для достоверности хотелось бы свериться.

Поздравляю с позывным! Что-то на моей памяти самое долгое получение... Накосячил с заполнением Станислав  :(

Спасибо, особо не переживал один раз позвонил сказали что заявка в обработке ну думаю значит всё будет хорошо, всё равно трансивер ещё не допаял. Пока зарегистрирую партативку что бы проблем не возникло.
Press Any Key to continue...

Оффлайн RA4HT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: +6/-1
    • QSL Studio
Re: Вопрос по контактам
« Ответ #5 : 08 Июль 2014, 21:01:56 »
Индекс 443001, конечно, это Главпочтамп.
Вроде индекс Самарского почтамта - 443099.
А 443001 - индекс почтового отделения связи на Ульяновской (возле Самарской площади).
)))

Оффлайн Gary_TLT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +16/-0
    • Эффективные технологии - системный интегратор в ИТ
Re: Вопрос по контактам
« Ответ #6 : 09 Июль 2014, 08:22:14 »
Ну, да, не "главпочтамп", а там же здание Ростелекома. Индекс 443001, уж не раз отправлял туда и получал оттуда письма.
Gary (Георгий) R4IT