О работе сайта и форума > Делимся своим мнением

Новый дизайн сайта

(1/3) > >>

admin:
Сегодня сменился дизайн у нашего сайта. Пока я заметила, что в Explorer показывается криво, буду над этим работать.
Если у Вас есть замечания и предложения, не оставляйте их при себе, делитесь со мной.

ra4hgn:
Кривизны не заметил, кажется мне что неплохо было бы фоновую подложку ненавязчивую на главной странице сделать

admin:
Ок, взяла на заметку

RA4HJW:
рас...рас...рас... как меня видно?  ;D

крохи информации по сайту:
Седьмой IE оч. чаТСто пишет: "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу".
Авант (предпоследний) позволяет смотреть, но тоже с перекосами
(см. картинку: http://ra4hjw.narod.ru/foto100/63ham.png
Что то там неладно в скриптах.  >:(

крохи пожеланий:
(или о том чего не нашел)
1. частоты самарских репитеров с их QTH-локаторами;
2. частоты и время "круглых столов";
3. на страничке "Радиолюбители Самарской области" м.б. есть смысл дополнить персоны контактной информацией (с согласия каждого). Например: e-mail, www, ICQ, Skype, телефон, направления увлечений в радио и достижения, и т.п. По крайней мере - новички будут знать, к кому можно обратиться с тем или иным вопросом.

p.s.
Эмблемка симатишная!
м.б. (обсуждаемо) есть смысл вместо глобуса вставить "глобус самарской области"?
этакий... стильный контур области...
мол - мы тут при деле всей четыре-ха!  ;)


admin:
спасибо большое, я обязательно посмотрю в Explorer, что там не так.

А насчет добавления информации - всегда пожалуйста. Сайт открыт для нужной информации, любой зарегистрированный пользователь может поместить материал. Многое еще можно поместить, только кто-то должен подобрать информацию и обработать ее, а с этим проблема: мало активных "писателей".
Контакты радиолюбителей добавить тоже не проблема, не было таких пожеланий.

А "глобус Самарской области"? Можно подумать, карта нашей области красиво выглядит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии