Работа в эфире > КВ

ОЗЧР-2015

(1/5) > >>

Владимир Степнов:
Как Вы знаете наша команда (операторы Алексей UA4HOX и Слава UA4HTT) в ОЗЧР-2013г. заняла 3-е место. а в ОЗЧР_2014г. - 2-ое место. О роли поддержки своих спортсменов все так же знают . Конечно члены нашей команды сделают все для успешного выступления. Там не  только переживания есть, но и необходимость выполнения работы по подготовке позиции к соревнованиям. Вопрос: кто из Самары поедет на ОЗЧР-2015?

Владимир Степнов:
Можно доехать поездом до Н. Новгорода.Затем 2-2,5 часа до деревни Дресвищи и у поворота сойти. Оставшиеся 12 км после телефонного звонка подвезут. Подробности у меня есть.

ra4hgn:
RC4HAA планирует участвовать в заочной части. Будем участвовать в виде программы А – Один оператор, вид работы – CW, все операторы в отпусках :)
Кстати есть вид H – Региональное отделение СРР. Результат – сумма результатов, показанных всеми участниками групп A - G этого регионального отделения СРР.
В CW чемпионате 2015 коллективное место области было-5

UA4HLU:
Летние дела одолевают,что то пропустил.Можно поподробнее про ОЗЧР-2015 !Ссылку -где можно почитать.В прошлом году ездил в Письмирь,понравилось. Если конечно уже не поздно по времени что то узнавать.

ra4hgn:
Официально они называются Всероссийские соревнования по радиосвязи на КВ Очная часть проходит где то по Н-Новгородом. Насколько мне известно 15-го туда отправилась представительная делегация самарских хемов: RM4I - Слава UA4HTT, Алексей UA4HOX , кто поехал судьей забыл (Юра RX4HJ говорил), RN4HFJ Слава, Юрий Леонидович R4HF. Это то что знаю по составу.  Ехать наверное поздно, остается заочно поработать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии