Работа в эфире > Общий раздел

регистрация на сайте

(1/2) > >>

rm4hx:
Пытаюсь восстановить регистрацию на сайте, старый логин не работает, да и email указанный ранее давно не существует. Уважаемый admin, может быть как то упростить эту ситуацию. Заранее спасибо.
rm4hx.

UA4HLU:
RN4I-ex UA4HLU .Старая регистрация была на UA4HLU.Сайт перестал узнавать.Помыкался немного и заполнил регистрацию на настоящий позывной.RN4I.Прошло несколько дней-тишина.Что то не сработало однако.Как то всё излишне засекречено.А форум узнаёт и вот - разрешил произвести запись.

R4HBM:
Да, и у меня такая же ситуация - система пишет, что я пытаюсь зайти по старому позывному (R4HBM), пароль не проходит. Ввожу новый позывной (R4HA), система опять меня не видит. А позывной мой старый пишет - R4HBM (я про эту страницу)

admin:
Ребята, я посмотрю, что там за сложности. Излишней секретности нет, просто что-то работает не так как надо

admin:

--- Цитата: UA4HLU от 11 Декабрь 2018, 20:43:38 ---RN4I-ex UA4HLU .Старая регистрация была на UA4HLU.Сайт перестал узнавать.Помыкался немного и заполнил регистрацию на настоящий позывной.RN4I.Прошло несколько дней-тишина.Что то не сработало однако.Как то всё излишне засекречено.А форум узнаёт и вот - разрешил произвести запись.

--- Конец цитаты ---

Я могу сбросить новый пароль на Ваш старый логин. Либо можете заходить по новому, аккаунт активирован. Один из двух нужно будет удалить, скажите, какой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии