Аппаратура, антенны > Антенны

Разрешение на эксплуатацию антенн в Тольятти !!

(1/3) > >>

rk4hm:
Мужики!!в Тольятти начались наезды на  владельцев направленных антенн пока только начали с меня.
Ко мне уже приходили дважды с ЖКО с тербованием ;D показать разрешение на установку антенны!! : : на так как у меня этого естественно нет потребовали её демонтировать до нового года!!! либо заключить договор с Управляющей компанией!!
Пришлось ехать в ПОЖКХ города к начальству разбираться!
после того как я встретился с руководителем отдела по работе с арендаторами и показал все имеющиеся у меня официальные документы от Радиочастотного центра удалось диалог перевести в более спокойное русло.
вообшим в крадце ихние требования!! Помог так же и договор с МЧС!!

1 Чтобы небыло жалоб от жильцов на ваше грандиозное(с их точки зрения) сооружение. У них их очень много в основном от сотовых компаний и диспетчерских такси.
2.Необходимо предъявить  подлиники и копиии (которые они потом оставят у себя) документов На разрешение от Радиочасттного центра  на вашу РС.
3.Педъявить санитарный паспорт РПС подписаный главным санитарным врачом города.
Ну там еще кое какие положенные документы потребовали  но удалось уговорить и остановиться пока только на этих!!  И только потом они заключат договор со мной, пока еще не знаю как он будет называться и скорее всего наверное заставят платить.Сколько пока еще вопрос? не знаю как они говорят с каждым этот вопрос будет решаться индивидуально.
На мой вопрос;" А можно ли все это решить скопом для всех кто имеет антенны на крышах здания?"
Был дан котегорический ответ нет  так как сейчас каждый дом выбирает себе на общем собрании управляющуюю компанию и она индивидуально решает этот вопрос с владельцом антенны!!

В данный момент я сейчас проробатываю все эти моменты в том числе и по санитарному паспорту после того как  в процессе этой беготни по кабинетом узнаю сей момент выложу на форуме и на круглом столе!
ПС.
Для всех Тольтинцев!! пока в панику подаваться не надо, но всё же имейте ввиду что такая проблема может обозначиться и коснется Вас
С Уважением Александр RK4HM! :o

RW4HO:
Добрый день Александр!
Заключат договор с собственником жилья? Та компания, которая на Вас работает и Вам подконтрольна, ибо расходует Ваши деньги? Во как государство ловко придумало. Всех построит управляющая компания. А в чьих интересах? Якобы в интересах собственников жилья, одним из которых Вы являетесь? Прыть явно не спроста, свои-то обязанности компания вряд ли исполняет самым добросовестным образом? Да и с нашими уплаченными деньгами у нас в Самаре начались какие-то махинации в отдельных компаниях. А вот что делать, то каждому придется решать все самому персонально, возможно с использованием и Вашего опыта. Для чего провозласили, личность превыше всего? Что бы с нами разбираться по одному только индивидуально. Ломать всех по прутику отдельно. Вот и отказываются решать проблему один раз для всех радиолюбителей даже в одном муниципалитете.
С уважением, Владимир Степнов

RA4HJW:
Александр, а какая форма собственности жилищного фонда , проживая в котором Вы строите антенну?

rk4hm:
Я точно не знаю но точно не ТСЖ , у  нас было собрание где нам раздали договора, в котором было уже проставлены реквизиты ЖЭК-20, от нас нужно было проставить свои данные и подписать что так и сделали, в доме более 400 квартир  а на собрание пришло человек 20-30 остальным бумажки принесли на дом!!
А вся эта контора подчиняется управлению которое у нас находится в 4 квартале.
С Уважением RK4HM!

RA4HHW:
Александр а что за договор с мчс7

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии