Qsl и Дипломы > QSL карточки

Бланки ЦРК

<< < (3/5) > >>

UA4HLU:
Для информации-передал карточки Владимиру Степнову.Была оказия.Сколько есть.Кому пригодятся-пожалуйста.

UA4HLU:
Знакомый обещал зачистить дом и отдать журналы Радио.Может ещё для чего то или для кого то  они нужны ?Стоит их забирать? :-[

R4I-001:

--- Цитата: UA4HLU от 09 Февраль 2012, 18:12:09 ---Для информации-передал карточки Владимиру Степнову.Была оказия.Сколько есть.Кому пригодятся-пожалуйста.

--- Конец цитаты ---

Безмерно Вам благодарен, Николай! Пока не сделал новый тираж на новом месте жительства - как раз то, что надо - старые долги раздать, "дыры" за прошлые года закрыть.

Владимир Степнов:
Стоит забрать! Мне отдавали отдельными пачками за разные годы. Сейчас есть Радио с 1946 года по 2003г. Но конечно с небольшим числом пробелов, да и качество некоторых экземпляров не на высоте. Можно ли дать список номеров не достающих именно журналов Радио? Что бы не тащить лишние (у меня и сейчас проблема. Что делать с экземплярами, которые были у Юрия, друга Камалягина А.Ф.? К сожалению, он немного из них вырезал. Вырезки мне уже не достались). 
Если же у него есть радиолюбительские журналы до 1941г. то заберите все. Тут пробелов по экземплярно по годам побольше. Конечно, у меня есть и сканы журналов. Но когда я просматривал с целью найти хотя бы упоминание какого-нибудь позывного Камалягина А.Ф. в любом тексте, то волнений испытывал больше - такой бумажный номер он тоже видел! Не знаю, где найдется место для обеспечения доступа к моим ж. Радио любого радиолюбителя. Валерий Кобзев много лет назад отдал свои Радио в областную библиотеку.

UA4HLU:
Если заберу журналы - здесь дам знать.Потом и список проверить можно.И судьбу остальных решить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии