Qsl и Дипломы > QSL карточки

Бланки ЦРК

<< < (2/5) > >>

Владимир Степнов:
Сообщите в личном письме Ваш телефон или e-mail. Мой rw4ho(амперфельд)mail.ru . Прошло четыре года и мне нужно время, что бы их найти (такое засовываю подальше!  :)).
Владимир

RA4HT:
А я уже все запасы ЦРКовских бланков раздал...  :ura:

UA4HLU:
Мы сельские-ездить далековато.Если QSL бюро откроется и можно будет заезжать-привезу и оставлю ЦРКовские карточки.Или прошу в гости в Богатовский р-он. Количество пока не знаю-нужно достать с полки и пересчитать.

Владимир Степнов:
По-моему, я ближе всех живу к Чкалова, 90 (5 минут ходьбы от порога до порога). Можете переправить мне (а я почти всегда дома от не очень хорошей жизни) и приму в любое время суток. И сам уже перенесу в нашу комнату 409. Живу на Верхней Полевой, ул. Мичурина, 6. Остальное сообщу в личку по эл.почте.
Владимир

R4I-001:

--- Цитата: UA4HLU от 04 Февраль 2012, 17:22:44 ---Мы сельские-ездить далековато.Если QSL бюро откроется и можно будет заезжать-привезу и оставлю ЦРКовские карточки.Или прошу в гости в Богатовский р-он. Количество пока не знаю-нужно достать с полки и пересчитать.

--- Конец цитаты ---

Спасибо, Николай! Но это - уже весной, надо сначала "Ниву" на учёт в Самаре поставить, ТО и ОСАГО получить и т.п...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии