Qsl и Дипломы > QSL карточки

Организация QSL бюро, требуется ваша помощь

(1/7) > >>

RA4HT:
ДОСААФ нам выделило помещение для организации QSL бюро по адресу ул. Чкалова 90, к. 409.
Из мебели там пока имеются только стол и 3 стула.
В первую очередь нужны шкафы (стеллажи, картотеки, и пр.) для раскладки QSL карточек.
Если у кого-то есть варианты помощи - будем премного благодарны.

Александр RA4HT
Сергей RW4HB

UA4HLU:
Неужели , как когда то , можно будет заехать , разложить и забрать свою почту ? Старая мебель есть,но будет обидно привезти за сто вёрст-что бы её как не подошедшую просто выкинули.Современная мебель в QSL бюро необходима.Вопрос думаю легче решить пустив часть взносов на приобретение или индивидуальный заказ мебели для QSL бюро.Вот такие траты пойдут на пользу каждого отдельного радиолюбителя.

Владимир Степнов:
Один стул стоит 500-600 руб. 10 стульев - 5000-6000 руб. О цене столов можно не буду напоминать? А их надо минимум три. Шкафы - уж вообще цена та еще! Так что тех небольших денег, которые остаются от 600 руб с каждого члена после отсылки 490 руб в СРР в Москву, ну явно не хватит. У нас уже годами сложилась система траты упомянутых остатков на награждение подростков и юных коллективов, победивших в Самарских соревнованиях на 160м, и награждение победителей, участников конкурсов на Самарском слете памяти А.Ф. Камалягина. Конечно, совсем уж некрасивое ставить в этом помещении не стоит. Самим прежде всего не доставит удовольствие. Я не уверен, что в QSL бюро первое время можно будет возможным забирать в любое удобное лично для каждого время (как, например, сейчас забирают и отдают на отправку почту у меня дома - примерно с 8 утра и до 22.00 вечера). Ранее в радиоклубе ДОСААФ было один день в будни вечером и в выходной день. (Штатного сотрудника у нас там долго не будет!).
В одном я очень уверен, что Александр Штанов (RA4HT) и Сергей Голобоков (RW4HB)  сделают все возможное для удобства радиолюбителей.

UA4HLU:
Может скинуться нужно,уважаемые коллеги ? Кто сколько сможет - или как то по другому ?  :agree:

R4I-001:
Скинуться не смогу по причине пока ещё безработности, а, как уже предлагал - посильную помощь рабочими руками - сборка мебели или ремонт - всегда готов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии