samara

В Поволжском государственном университете телекоммуникации и информатики (ПГУТИ г. Самара, Московское шоссе, 77, аудитория 207) 8 декабря 2018 года, состоялась очередная отчетно-выборная конференция РО СРР по Самарской области.

На конференции присутствовали члены регионального отделения Союза радиолюбителей России по Самарской области и приглашенные гости: 58 человек (из них 49 членов СРР) из 12 населенных пунктов Самарской области, в том числе, 17 полномочных делегатов от 3-х местных отделений РО СРР с правом решающего голоса. В связи с болезнью председателя Новокуйбышевского МО СРР полномочный делегат от Новокуйбышевского МО СРР не избран. Работа конференции транслировалась в режиме On-line в Youtube.

В соответствии с Уставом СРР (пункт 7.5.) конференция была признана легитимной.

По итогам докладов и обсуждений было решено:

Признать работу Совета РО СРР удовлетворительной, утвердить отчеты председателя Совета РО СРР по Самарской области и Ревизионной комиссии РО СРР по Самарской области.

Избрать Совет РО СРР по Самарской области в составе: В.Ф.Пронин (председатель Совета); Ю.Л.Васильев (зам.председателя Совета); Г.А.Белицкий, С.Ю.Князев, А.Н.Штанов (члены Совета).

Избрать ревизионную комиссию РО СРР по Самарской области в составе: С.Голобоков (председатель комиссии), А.Чернобай (член комиссии), П.Герасимов (член комиссии).

Избрать полномочными делегатами на очередной съезд СРР (апрель 2019 года) В.Ф.Пронина (UA4HBW) и Ю.Л.Васильева (R4HF).

В качестве третьего делегата на съезд СРР, без права решающего голоса, для замены в случае непредвиденных обстоятельств одного из основных делегатов, избрать Г.Белицкого (R4IT).

Полное название РО СРР: Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта «Союз Радиолюбителей России» по Самарской области.

Местным отделениям СРР привести названия местных отделений в соответствии новым наименованием СРР.

Совету РО СРР по Самарской области привести печати, бланки, иные официальные документы (реквизиты) в соответствие с новым наименованием СРР.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить